Проблемы с оплатой кредита на телефоны в хоум кредит - неожиданные претензии после обнуления счета

• г. Пушкино

Взяли кредит на телефоны в хоум кредит. Когда ходили оплачивать сказали, что стчет обнулён (Год назад). А сейчас высказывают претензии.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ