Есть ли законное основание для освобождения от оплаты за лифт в служебной квартире на первом этаже?

• г. Ахтубинск

Я проживаю в служебной квартире на первом этаже. Имею ли я законное право не платить за лифт? Если да, то на какой закон я могу опираться? Ранее мы за лифт мы никогда не платили.

Ответы на вопрос (2):

В настоящий момент все жители многоквартирного дома обязаны в равной степени оплачивать услуги по содержанию лифта, т.к. это является их общей долевой собственностью.