Как вернуть документы после подачи заявления о разделе имущества в суд без оплаты госпошлины?

• г. Иркутск

Если я подал заявление о разделе имущества в суд но пока без оплаты гос пошлины. Каким образом получить свои документы обратно так как оплатить не могу.

Ответы на вопрос (3):

Напишите на имя судья заявление о возвращении искового заявления.