Изменения в вопросах межевания и геодезии с 1 июля 2014 года - необходимость переделки выполненной геодезии, изменение оформления и форм документов, правила проведения геодезии, формы подачи документов в Роскадастр и другие акту

• г. Подольск

Изменяется ли что-либо в вопросах межевания (офрмление документов, формы документов, правла проведения геодезии, формы подачи документов в Роскадастр и прочее) с 1 июля 2014? Если геодезия была выполнена в мае этого года, надо ли переделывать ее, если данные пойдут в кадаст после 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет переделывать не нужно если у вас не изменилась площадь.

Желаю вам удачи в делах, обращайтесь

С уважением Константин Андреевич