Как отследить маршрут заказного письма и почему информация отсутствует на данный момент?

• г. Минеральные Воды

Скажите, пожалуйста. С какого момента можно отслеживать маршрут заказного письма. Вчера отправила и до сих пор пишут, что информация отсутствует. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

с момента поступления письма на главпочтамп будет зафиксирована отслеживание почтовых отправлений.

Удачи!