Могу ли я получить водительское удостоверение с диагнозом Цветоаномалия Без права работы по найму?

• г. Астрахань

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам предыдущих ответов недостаточно? От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Если Вы не отличаете юристов от медиков, и не понимаете, что НЕТ ЗАКОНОВ С УКАЗАНИЕМ ДИАГНОЗОВ, то считаю, что Вам за рулем делать нечего.

Всего доброго.