Проблемы с единой счет-квитанцией и начислением за отопление - что предпринять?

• г. Нижний Тагил

Принесли единую счет-квитанцию по коммунальным платежам за июнь, начислено отопление за июнь месяц. Такое повторяется уже не первый раз, в мае отопление отключили 12 числа, а насчитали так, как будто весь май было отопление в квартирах. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна.

В данном случае необходимо составить претензию и направить ее в управляющую компанию.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.