Я очень волнуюсь не сможет ли он в последующем прописаться и потребовать себе часть квартиры.

• г. Москва

Моя матушка вышла замуж за гражданина Украины и теперь он хочет оформить регистрацию по месту прописки жены. Я очень волнуюсь не сможет ли он в последующем прописаться и потребовать себе часть квартиры. Подскажите как лучше оформить данную процедуру и стоит ли? (Данная квартира приватиированна на равных долях мной, матерью и бабушкой)

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Попробуйте предоставить временную регистрацию по месту жительства Вашей матушки, сроком до трех лет.

Галеев Альберт