Хотим открыть калян холл без кухни и еды - как обойти запрет на курение табака в общественных местах?

• г. Краснодар

Назрел вопрос хотим открыть калян холл где будут только напитки ну и собственно сам кальян, без кухни и еды, помещение под это у нас соответствует всем параметрам пожарная и вентиляционная системы в полном соответствии с нормами, сам вопрос не будем ли мы попадать под закон о запрете на курение табака в общественных местах или как можно обойти закон, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как обойти закон - консультация платная. Дорого.