Возможно ли приватизировать земельный участок, выданный отцу в советское время, при отсутствии его живых родственников?

• г. Калининград

Могу ли я приватизировать земельный участок, выданный в советское время моему отцу, на момент приватизации которого нет в живых, как дочь?

*Мать право приватизации другого зем. участка уже использовала спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто вступил в наследство на этот участок?

Это лучший ответ

Вы можете признать свое право собственности на этот участок в судебном процессе. Решение суда будет в этом случае основанием для выдачи свидетельства о праве собственности. Полагаю, что вам в суде будет нужна помощь юриста/адвоката.