Анализ применения тарифов ЖКХ с задержкой в публикации Постановления

• г. Химки

Правильно ли поступает местная власть, применяя тарифы ЖКХ с 01.01.2014 г, публикация Постановления о применении которых была осуществлена лишь 25.06.2014 г.?

Ответы на вопрос (2):

Не правильно. обратитесь в комиссию по тарифам региональную и прокуратуру.

Здравствуйте Любовь Михайловна. В постановлении должны быть ссылка о вступлении изменений в законную силу. Постановление может вступать в силу, с момента подписания, с момента опубликования, либо с конкретной даты.