Проблемы с отказом в поездке и возвратом денег за тур в Испанию из-за болезни ребенка - что делать?

• г. Калининград

В конце мая приобрела путевку на троих взрослых и 5-летнюю дочь в Испанию с 16 июня. Но 9 июня дочь положили в больницу с высокой температурой и признаками скарлатины. Врач категорически запретила лететь и ребенка пришлось оставить с бабушкой в больнице. В турагенство предоставила справку из больницы и написала заявление на возврат денежных средств за путевку дочери за день до вылета, так как были праздники в связи с 12 июня. При поиске тура в агенстве стоимость тура на 3-х взрослых составляет примерно 80200 руб, а с ребенком 96500 руб. В агенстве мне сказали, что вернут только 3000 руб, так как дети до 6-ти лет проживают в отелях бесплатно и я, как бы, оплатила за нее только визу и перелет. Я задалась вопросом, почему тогда такая большая разница в цене, но вопрос остался без ответа. Обидно, что обманывают. Хочется добиться справедливости, но не знаю куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться ко мне.