Как подать иск о порядке общения с ребенком, если адрес ответчика неизвестен?

• г. Климовск

Могу ли я подать иск о порядке общения с ребенком, если адрес ответчика неизвестен?

С мужем в разводе, у нас несовершеннолетний ребенок, который прописан и проживает со мной (по решению суда). Прийти с бывшем мужем к мировому соглашению о порядке общения им с ребенком не удается. Хочу подать иск в суд, но бывший муж скрывает свое местонахождение. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подать по последнему известному месту жительства.