Проблемы с условиями кредита в банке Траст - скрытые платные услуги и возможность изменить договор

• г. Саранск

23.06.2014 я оформил кредит в банке Траст. Стоимость товара составила 14390 рублей. Уже находясь дома я обратил внимание, что в графике платежей итоговая сумма основного долга составляет 17 236,66 рублей. Я связался с центром поддержки и мне сказали, что у меня подключены услуги страхования жизни и смс уведомление. Но при составлении договора я не был предупрежден, что эти услуги платные. Скажите пожалуйста могу ли я изменить условия договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали договор с этими услугами, то вы были предупреждены. Необходимо внимательно читать то, что подписываете