Если я попадаю под это условие, то какие возможности дает участие в программе Молодая семья для нас.

• г. Москва

Что значит фраза (3-е условие для участия семьи с детьми в программе "Молодая семья")

"Хотя бы один из супругов признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий в городе Москве до 1 марта 2005 года. "

Попадаю ли я под это условие:

Прописана в Москве, в квартире, где еще прописаны мой отец, мать и старшая сестра, мой ребенок. Квартира приватизирована на моего отца, мать и сестру без выделения долей. Я не являюсь собственником.

?

Прочие условия программы соблюдены.

Если я попадаю под это условие, то какие возможности дает участие в программе Молодая семья для нас.

Спасибо,

Катерина.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по тексту вопроса, не подпадаете. Признанные в установленном порядке - это означает поставленные на очередь по улучшению жилищных условий, находящиеся в списке. Вы заявлений о постановке на очередь ранее не подавали, соответственно и не были признаны нуждающейся (поставлены на очередь).