Как выселить квартирантов, сданных бывшей женой мужа без его согласия - возможности и ограничения

• г. Москва

Бывшая жена моего мужа сдала квартиру в наём без согласия моего мужа. Они в равных долях владеют этой квартирой. Свою часть денег муж не получает от сдачи в наём. Как выселить квартирантов? Можно ли с помощью полиции их выдворить из квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск в суд на арендаторов о выселение. Или просто сменить замок на входной двери.

Полиция не занимается выселением.Только приставы имеют право ,по решению суда.Чоп может помочь.