Изменение должности - вопросы увольнения и компенсаций

• г. Выкса

Мне изменили наименование должности вед. специалист по сбыту на вед. специалист по продажам. Сам этот факт для меня не важен. ; но я не хочу работать в этой организации - на это есть масса причин. Могу ли я сейчас уволиться по соглашению сторон с выплатой. На какую выплату могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон (ст. 78 ТК РФ) Вы можете уволиться только если согласен на такое увольнение Ваш работодатель