Возможно ли приватизировать квартиру на мать и дочь, включая в приватизацию внука, в то время как сын и его жена прописаны в другом городе?

• г. Дзержинск

Хотим приватизировать 3-х квартиру, которая находится в соц. найме. В квартире прописаны родители (папа, мама), дети (дочь, сын). У дочери есть ребенок 6 лет, прописан в этой же квартире. Сын женат и имеет 8 мес. ребенка, который прописан с женой в другом городе. Квартиру хотим приватизировать на мать и дочь+ее 6 лет. ребенок. Отец и сын отказываются от приватизации. Войдет ли ребенок (8 мес.) сына в приватизацию? Жена сына прописаны в другом городе (у нее в квартире прописано 19 человек-многодетная семья) и скорее всего заниматься приватизацией там никто не будет.

Ответы на вопрос (1):

восьмимесячный ребенок не зарегистрирован в квартире, следовательно в приватизации не участвует