Учредитель и главный бухгалтер ООО получает письмо с требованиями по декларации - что делать?

• г. Киров

Ситуация такая, я единственный учредитель ООО также являюсь генеральным директором и главным бухгалтером. Фирма занимается оптовой продажей снековой продукции (семечки, арахис, фисташки), и услугами по ремонту компьютеров. Развожу по точкам продукцию сам, сейчас на личном авто, а ранее на авто принадлежащий отцу. Зарплату себе не назначал, и все средства копятся на счёте фирмы. В том году как учредитель давал фирме беспроцентный займ. В этом году сдал декларацию за тот год, и на днях приходит письмо, что я якобы не правильно указал выручку. Что якобы выручка у меня гораздо больше заявленной. И ещё пишут, что так как у меня нет наёмных работников, просят объяснить кем осуществляется доставка, на чьём транспорте, кто оказывает услуги по ремонту. Просят предоставить подтверждающие документы на всё это.

Посоветуйте что мне делать. Так как я ещё работаю в больнице, то там получаю зарплату. А тут себе ничего же не беру, всё копится, на закупки новых партий товаров. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за реальной помощью очно, халява ведь даром не проходит.