Скажите пожалуйста чем грозит избиение ребёнка опекунам заранее спасибо.

• г. Киров

Скажите пожалуйста чем грозит избиение ребёнка опекунам заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечением к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста, совершаются ли такие тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении женщины?

Такие тяжкие и особо тяжкие преступления там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений.

Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста, происходят ли такие ужасные тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении женщин?

Ну там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений. Просто в СМИ об этом не говорят, вот я задалась этим вопросом.

Можно ли написать заявление на сотрудника полиции об избиении при задержании, избиение было в июне 2016 года и молодой человек которого избили на момент избиения был несовершеннолетним? Или уже данное заявление не будет принято к рассмотрению? А так же поясните пожалуйста если все таки написать можно, то в какую инстанцию? Заранее благодарю!

Скажите пожалуйста, правда ли что квалификация преступлений по признаку пола делается только если женщина беременная?

А во всех других случаях такие преступления как избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений происходят со всеми как с женщинами так и с мужчинами.

Скажите, пожалуйста, чем грозит работодателю ежемесячная оплачиваемая переработка охранников.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какое наказание грозит человеку (гражданский муж свекрови моей сестры), за избиение моей сестры в присутствие её восьмилетней дочери? Спасибо!

Скажите пожалуйста если на меня тёща написала заявление о ещё избиении. Но по факту ничего не было. Свидетелем является моя жена которая также весь день находилась с нами в квартире. Жена полностью готова подтвердить мою невиновность. Несмотря на все это тёща ходит по соседям утверждая факт избиения, показывая синяк на запястье, который неизвестно откуда взялся. Ни один из соседей в наглядную факт избиения подтвердить не может только с ещё слов. Что мне может грозить в этой ситуации. И как можно доказать что она врёт и что может грозить ей. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Могут привлечь к ответственности госслужищего за избиение гражданского лица? И чем это грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение