Какую сумму по СПб стоит взыскать, если я знаю только официальный доход мужа, но что явно несопоставимо с его уровнем жизни.

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму по СПб стоит взыскать, если я знаю только официальный доход мужа, но что явно несопостовимо с его уровнем жизни.

Мой бывший муж платит мне алименты только с официального заработка, а основной его доход не официальный. Как взыскать с него реальную сумму.

Б. Муж выплачивает алименты с официальной з\п в 5000. остальные доходы скрывает. Работу он не менял получал во время совместной жизни 60 тыс. Точно знаю, что скрывает доход, но как его проверит?

О доходах своего мужа (гражданского) я практически не знаю, но знаю точно, что он получает их официально из разных источников. Могу я подать на алименты, не зная реальных (официальных) его доходов? Или обязательно должна указать все его официальные источники дохода?

Хочу подать на алименты в судебном порядке, но муж бывший хочет заключить соглашение об уплате алиментов на ребенка, без судебного вмешательства. Доход официальный у мужа 9000 р., а не официальный доход 50000 р. Вопрос: какая сумма полагается ежемесячно на ребенка от его дохода? И от какого дохода будет рассчитываться сумма алиментов?

Если у меня есть не официальных доход и ипотека оформлена на мужа, официальный доход егл около 6 тыс. р,может ли бывшая жена потребовать увеличение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. На алименты не подавала. Сейчас задумалась. Официальный доход у мужа составляет не более 7 т.р. ,но я знаю что у него есть несколько своих фирм. Соответственно доход в разы больше какая сумма алиментов будет. Сейчас он перечисляет в добровольном порядке 3000 и то не каждый месяц. Надоело выпрашивать 1! подскажите есть ли фиксированная сумма или только % от официальной з//п?

При подаче на алимнты будут учитываться официальные доходы мужа. Меньше года назад мы взяли иппотечный кредит в банке, где указанна его фактическая з.п.можно ли будет доказать, что доход мужа намного больше официального дохода. Так как его ежемесячные платежи этому подтверждение. И рассчитать алименты от этой суммы.

Получала от мужа на ребенка по исполнительному листу хорошие алименты, сейчас он поменял место работы, официальный доход снизился, и алименты составляют чуть больше 2000 рублей. Стоит ли подавать на твердую денежную сумму, какую сумму стоит требовать, велика ли вероятность выиграть дело или даже не стоит тратить время, если вероятность выиграть невелика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение