Возможно ли бесплатное обучение сироты на платной специальности?

• г. Омск

Я сирота мне 22 года окончила техникум сейчас хочу поступить в вуз на заочное отделение, на специальность которую я хотела бы во всех вузах платная а мне не чем платить, подскажите пожалуйста имею ли я право поступить на специальность где нет бюджетных мест, бесплатно? Или нам сиротам можно только на те специальности где есть бюджетные места?

Ответы на вопрос (1):

Нет,ищите бюджетные места где есть.На платное вас не возьмут.