Возможно ли возобновление действия исполнительных листов после отмены решения суда о просрочке квартплаты и отзыва листов у службы приставов?

• г. Королёв

Было вынесено заочное решение суда о просрочке квартплаты. Судья отозвал листы у службы приставов. Решение заочного суда было отменено и вынесено новое. Но новое решение не было представлено в службу приставов. Может ли возобновится действие прежних исполнительных листов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прежних, нет. Заочное решение было отменено.

нет, такое невозможно