19-летнего парня задержали с 1 граммом спайса, но отпустили под подписку. Что дальше?

• г. Чехов

19 лет, поймали с 1 граммом спайса,2 продержали в ивс, потом после решения предварительного суда отпустили под подписку, следствию помог, дал признательные показания, задержан впервый раз, имеются хорошие храктеристики, учусь, неофициально подрабатываю в научно иследовательском центре, уже прошла неделя, от них не одного звонка, чего ожидать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предъявить обвинительное заключение и затем дело передадут в суд.