Проблемы многодетной семьи - приставы требуют платить 3000 рублей в неделю, но возможность оплатить только 1000 рублей

• г. Топки

Приставы по решению суда говорят что я должен платить по 3000 в неделю а я могу только по 1000 так как многодетная семья и ребенок под опекой как мне платить.

Ответы на вопрос (2):

Платите столько, сколько можете. Приставы будут рады и этому. От того, что Вы будете платить 1-3-5 или более тысяч рублей ничего не изменится.

Всего доброго,

Вам необходимо оплачивать задолженность как написано в исполнительном документе.. Если есть рассрочка, то согласно графика рассрочки.