Вопрос о возможности получить страховку при наличии КАСКО договора и ДТП с виной

• г. Краснодар

Меня зовут Станислав, в компании ингосстрах оформляли договор КАСКО, автомобиль кредитный, собственником являюсь я, страхователем являюсь я,а мой отец допущен к управлению, так как у него больше стаж вождения и в целях экономии, но управляю автомобилем я.При ДТП моя вина. Могу ли я получить страховку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы вписаны в полис как водитель, то безусловно можете.