Скажите если много раз сдавал на права, могут ли отправить заново учится в автошколу?

• г. Киров

Скажите если много раз сдавал на права, могут ли отправить заново учится в автошколу?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, нет.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. 15 лет назад училась на права в автошколе, оплата была полностью за учёбу. Учится забросила спустя месяц. Сейчас хочу заново пойти учиться в ту автошколу в которой училась. Платить нужно заново? Просто слышала, что платить за учёбу не нужно не смотря на то, что прошло много лет. Правда ли это?

Оплатила госпошлину через автошколу. Но из-за проблем в автошколе (у них не было лицензии) сдавала экзамены через другую автошколу. Оплачивала госпошлину ещё раз. Автошкола отказывается возвращать деньги, что делать?

Я гражданин РФ и одновременно являюсь гражданином Таджикистана. Закончил автошколу в Москве в 2008 г, но экзамены сдавал в Таджикистане после окончание автошколы в МСК. сейчас хочу поменять ВУ на российские. Документы с автошколы есть, но автошкола закрылась. Скажите пожалуйста, как мне в ГАИ в РФ подтвердить, что я на самом деле учился автошколу в РФ?

Учился в 2008 году в автошколе сдавали экзамены как самоподготовка. Могу ли я с этими документами пересдать в 2014. Или нужно заново учиться.

Такая вот проблема пошла учится в автошколу 2019 году, оплатила полностью сумму, которая прописано по договору, до сдавала внутренний экзамен в автошколе не сдала 2 ошибки, меня естественно отчислили я заново заплатила, сверху ещё 12 тыс, и получается у меня автошкола обошлась 52 тыс, но при этом я даже до гибдд не дошла.

Я учился в автошколе в 1998 кат. С получил свидетельство об окончании, а экзамены не сдавал. Мне можно сейчас сдать экзамен, не придётся заново учиться?

Здаствуйте, я хотел бы по интересоваться на счёт получения прав. Я пошёл учится на права в январе 2018 года, прошёл теоритическое обучения в автошколе пошёл сдавать внутренний экзамен в автошколе много раз заваливал сдал только раза с 5, потом настало время идти в ГАИ сдавать так же теорию, благополучно я теорию в ГАИ завалил а по правилам же если завалил в ГАИ иди сдавай обратно в Автошколу, ну и благополучно в Автошколе завалил, решил забрать документы с Автошколы и пойти сдавать на прямую в ГАИ. В итоге я благополучно в ГАИ сдал следом сдал Дром, а вот город я благополучно завалил. Уточнусь что я пошёл учится на права на категорию механика. И вот я хотел бы узнать в связи со всей моей ситуацией, можно ли мне пойти сдать город но на Автомате? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился в автошколе в г.Казань, учился до внутренних экзаменов, далее пришлось переехать в Ростов и там начал заново учиться на права, получил свидетельство об окончании автошколы, теперь я вернулся В Казань могу ли я тут уже сдавать на права в ГИБДД по свидетельству что я отучилсЯ в Ростове?

Скажите я 5 лет назад училась в автошколе, потом ищ гиббд забрала свои документы, сейчас вновь хочу сдать экзамены в гиббд, но автошкола давно закрылась, но есть свидетельство и лицензии из этой автошколы у меня примут эти документы или отправят учиться заново?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение