Право на компенсацию квартплаты для ветеранов труда и пенсионеров по выслуге лет - порядок обращения и органы, предоставляющие компенсацию

• г. Железнодорожный

Имею ли я право на компенсацию кварплаты, будучи ветераном труда и пенсионером по выслуге лет, если да, порядок обращения за компенсацией (в какой орган),

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имеете полное право! Для оформления льгот Ветерану труда (чтобы ежемесячно получать компенсацию за квартплату) необходимо обратиться в территориальный Департамент ( отдел) социальной защиты по месту вашего жительства.

С уважением, Цветкова А.С.