Может ли иметь льготы воина-афганца гражданин Узбекистана который проживает в данный момент в России Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Может ли иметь льготы воина-афганца гражданин Узбекистана который проживает в данный момент в России Спасибо

, может ли он в данный момент получить гражданство России на льготных условиях.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста как может гражданин Узбекистана который является Крымским татарином получить Российское гражданство в упрощенном порядке если он на данный момент проживает в Узбекистане и хочет переехать в Крым на постоянное место жительство. Спасибо.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Молодой человек гражданин Узбекистана, у него жена тоже гражданка Узбекистана, на данный момент он проживает в России, а его жена в Узбекистане, возможно ли подать на развод в России через мировой суд?

У меня такой вопрос.. мой муж гражданин узбекистана. Сам русский. На данный момент проживает в россии, но в узбекистане является алиментщиком. Алименты платит по законам узбекистана исправно.. как нам из россии платить алименты?

Мой сын гражданин России, проживает в России. В рес. Узбекистан у него есть квартира. Он хочет в России, на брата гр. Узбекистана, оформить доверенность на продажу этой квартиры,. Будет ли, доверенность оформленная в России, иметь юридическую силу в Узбекистане.? Заранее вас благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно в посольстве России в Узбекистане получить паспорт на ребенка гражданина России, который проживает в Узбекистане, у бабушки, родители в России на работе на вахте, без родителей требуют опекуна? Где оформлять опекунство на ребенка, опекун гражданин Узбекистана.

Я и дочь граждане Узбекистана. На данный момент проживаем в России. Имеем вид на жительство. Могу ли я лишить родительских прав отца дочери? Брак еще не расторгнут. Отец дочери проживает в Узбекистане и является гражданином Узбекистана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение