Обнаружила отсутствие отчислений в ПФ - как решить проблему в частной школе?

• г. Железнодорожный

Работаю в частной школе. Запросила выписку о состоянии своего лицевого счёта в ПФ онлайн. В ней обнаружила, что мой работодатель не делал никаких отчислений после 30.06 2013 г., т. е. целый календарный год. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в ПФР, проведут проверку Вашего работодателя.