ИП Иванов И.И. может ли проводить безналичные платежи на свой текущий в сторонний банк?

• г. Челябинск

ИП Иванов И.И. может ли проводить безналичные платежи на свой текущий в сторонний банк?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, индивидуальный предприниматель имеет право имеет счета в разных банках, при этом может переводить с одного счета на другой, здесь разница будет в комиссии банка при переводе.

Здравствуйте Виктор!

Может, конечно.