Существуют ли фирмы которые самостоятельно все это делают под ключ?

• г. Москва

Доброй ночи. Хотим подвести в снт из деревни к нашему дому свет, т.к.в последнее время из-за долгов его часто отключают. Вопрос: какие организации помогают в этом вопросе? Существуют ли фирмы которые самостоятельно все это делают под ключ? Спасибо.

Мы каждую ночь на протяжении месяца сидим без света! Отопление не работает без света в доме дети время уже 11 свет так и не дали никаких проблем с погодой нет! И на каком основании по ночам его отключают? Какие работу могут делать после часу ночи!

В нашем доме расположилась организация, которая уже месяц делает ремонт и все выходные стоит шум с утра и до ночи. Как решить этот вопрос... Спасибо.

Существует три фирмы. Фирма-1 должна Фирме-2, а Фирма-2 должна Фирме-3. Вопрос: Если Фирма-2 уступает Фирме-3 требования по договору с Фирмой-1, то можно ли зачесть долг Фирмы-2 перед Фирмой-3. Как это оформить?

Спасибо.

СНТ Раменском районе МО. От Мосэнерго в адрес председателя пришло письмо, что СНТ отключают в начале июля за не уплату за долги (долг 250 т рублей образовался, часть не платят). У меня прямой договор с Мосэнерго, отдельный счетчик и отдельный счет. Все оплачено), использую сети СНТ. Как поступить в этой ситуации, чтобы не остаться без света и что делать если отключат свет. Спасибо! Вадим.

ПФ просит меня принести справку, подтверждающую период работы в 2-х организациях. Вопросы:

1. Обязательно ли эти справки должна быть напечатаны на фирменных бланках организации. 2. Вторая оганизация сейас уже не существует, но я нашла директора этой фирмы. Как он может в этом слуачае подтвердить период моей работы на данной фирме? Как я знаю, при зкрытии фирмы печать фирм аннулиуется. Спасибо.

В снт отключают свет на зиму. Мы хотим несколько дач от снт трансформатора пустить отдельную линию со своим счетчиком. Как это правильно сделать какие документы стоит оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить дом. Но существует небольшая проблема. Два брата имею два дома на одном участке. Получается у них один адрес. Они вызывали человека который им определил межу. Но получается что тот дом который мы хотим купить еще и по документам проходит как одна вторая. То есть у них на участке находится один целый дом и один дом на двух хозяев. Вторая половина уже проходит по другому адресу. Что бы его продать у дома должен быть новый адрес. А что бы его получить необходимо в дом установить все счетчики. Так как в дом идут газ/,свет и вода из второго дома. Без этого архитектура не присваивает дому новый адрес. Теперь вопрос. Можем ли мы купить этот дом минуя все эти приключения ипросто потом сами подвести все коммуникации. И как это можно сделать?

Вопрос вот какой мы (это мой муж. Я. Два наших сына. Отец мужа. Его жена. Сестра моего мужа. Ее дочь.) живем в доме хозяином является отец мужа. Все люди которых перечислила прописаны в этом доме. Дом и земля преватизированы. Мой муж и я хотим отделиться оформить нашу часть на нас. как это сделать в какие организации для это идти. Спасибо.

У снт долг за свет свыше 4 млн, члены правления собираются просить энергетиков включить СНТ в список должников к которым будет применина мера ограничения электроэнергии.

У меня многодетная семья, и это единственное жилье, да и долга по свету нету у меня. Что в таком случае делать? Если вдруг отключат все таки снт от подачи света.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение