Кто имеет право на наследство женщины без семьи - ситуация с завещанием и земельным участком

• г. Люберцы

Была женщина у неё небыло семьи, только родной племянник, она умерла в 1996 году оставив на дом завещание сыну племянника, а завещания на земельный участок нет, племянник умер, у него осталась жена и сын, кто имеет право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Если наследник по завещанию принял наследство, то принял его не в части, а целиком, включая участок.

племянник умер до или после открытия наследства?