Ответы на вопрос о наличии судимости при приеме на работу, если судимость была условной и прошло много времени
• г. Ставрополь
При приеме на работу, если спрашивают судимость есть, что отвечать, если была судимость условная и давно закончилась. Считается ли,что судимости нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Любая судимость которая была у гражданина, считается судимостью (даже условная). Так в некоторые структуры требуют отсутствия судимости и целенаправленно проверяют её наличие или отсутствие.