Проблемы с работодателем - неипрошение больничного и удержание заработной платы

• г. Москва

Я устроилась официанткой на теплоход отработала 18 дней после чего стала ужасно болеть нога и я не смогла работать, больничный мне взять не позволили и директор ресторана сказал не выходить на работу. Он меня так держал на теплоходе 21 день после чего я сказала что не могу работать и что я решила уволиться. Мне сказали что за эти дни я обязана отдать з/п за эти дни которую мне еще не начислили и не знаю начислят ли вообще. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы трудоустраивались по трудовому договору, проблемы не возникнет. З.п. Вы отдавать не обязаны.