В каких условиях должен проживать инвалид 1 группы по зрению?

• г. Петровск-Забайкальский

Инвалиду 1 группы по зрению медику по образованию дали квоту на облучение в г Новосибирск сами проживаем в Забайкальском крае должны ли были оплатить проезд как сопровождающей так и инвалиду или проезд не оплачивается а также проживание сопровождающей в пансионате за свой счет или также оплачивается.

Моя мама инвалид 1 группы, могу ли я оплатить свой проезд как сопровождающее её лицо?

Инвалиду 2 группы дали путевку в санаторий, сопровождающий его человек едет за свой счет или предоставляютя льготы.

Мы проживаем на сахалине нам выделили квоту для проведения операции ребенку 9 лет в городе новосибирск. Должны ли нам оплатить проезд?

Моя мама инвалид 3 группы, могу ли я оформить социальную транспортную карту на бесплатный проезд как сопровождающий инвалида? Проживаем в Омской области.

Проживаю в пансионате ветеранов труда инвалид 2 группы сейчас перестали нас (не всех) выпускать за территорию пансионата только по письменному или устному разрешению директора и главного врача пансионата пансионат не психоневрологический а нормальный я например сама хожу в поликлинику к врачам хожу в сбербанк за пенсией. А теперь нет все не выпустим только по разрешению. Имеет ли право администрация пансионата решать кому выходить кому нет? Каждый раз надо пописывать бумагу с указанием времени выхода и прихода в пансионат. Имеет ли право директор и главный врач пансионата на такие действия?

Инвалид 1 группы по зрению. Может получить компенсацию за жд билеты, проезд по вызову на операцию, за себя и сопровождающее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын инвалид 1 группы. Нам дали квоту в Москву на операцию. Входит ли проезд туда и обратно в квоту, а так же мой проезд тоже, так как сын лежачий больной и я официальный опекун?

Брат инвалид 1 группы. Квартира находится в его собственности (приватизированна полностью на него). Он сам проживает в пансионате для инвалидов. Опекун пансионат. В квартире зарегистрирована мать и моя дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение