Аттестат о среднем образовании утерян очень давно.

• г. Барнаул

Окончил школу в 1978 году. Аттестат о среднем образовании утерян очень давно. Сейчас он нужен на биржу труда. Какова процедура получения дубликата.

Куда необходимо обращаться для получения дубликата аттестата о среднем образовании в Украине? Школу окончила в 1988 году в г. Хмельницком.

Выпускница средней школы 1986 года утеряла аттестат о среднем образовании. Есть ли у неё возможность получить дубликат утерянного аттестата о среднем образовании за 1986 год в 2015 году, если правоприемником средней школы стала с 1997 года основная общеобразовательная школа.

Окончил среднюю школу в 1977 на Украине. Аттестат был утерян. На мой запрос школа правоприемник прислала данные из аттестата на школьно бланке с подпись директора и печатью школы. Дополнительно направил в школу заявление на выдачу дубликата, но к сожалению изменилась после 24 февраля обстановка и я не успел получить дубликат. Может ли Минобр РФ на основании письма из школы выдать дубликат аттестата?

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

Утерян аттестат о среднем образовании (школа № 634 г. Москва) где можно получить дубликат аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Давно окончила школу, потеряла аттестат, сейчас он мне нужен для поступления в вуз, но моей школы уже нет, ее присоединили к лицею, администрация готова выдать дубликат аттестата, а что будет написано, какую школу я окончила?

Мы с супругой переехали в 2012 года из Узбекистана в РФ и в 2013 году получили гражданство, но при переезды был утерян аттестат о среднем образовании (школьный), который очень сейчас нужен, т.к. другого образования нет. Возник вопрос в получении дубликата, а мы не знаем даже с чего начать.

Утеряла аттестат о среднем образовании. Школу окончила в 1991 году в Казахстане, г.Кокчетав. Сейчас живу в России, являюсь гражданкой РФ. Как я могу получить дубликат аттестата? Через какой портал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение