Молодой человек без учетов и приводов в полицию подвергается обвинениям по статье 228 УК РФ - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вот такой вот вопросик не в легкой ситуации?!

Молодой человек без учетов и приводов в полицию (милицию) не пьющий, семьянин с ребёнком до 3 лет, в данный момент без официального трудоустройства попал не в хорошую ситуацию (род занятий в свободное время неизвестен) , на него возбудили уголовное дело по статья 228 часть 2 УК РФ, и под предлогом страха он расписался во всех бумагах, и на каких-то конвертах у оперов в кабинете не читая и даже не подумав о том что может сейчас и убийство на себя подписать, очень был напуган так как у него не когда небыло проблем с законом, а тут его хотят закрыть за сбыт спайса которого у него не было (с его слов - обзывали барыгой) да плюс ко всему так забрали что он говорит вообще подумал убивать везут. Произошло это около 2-3 недель назад. Забирали с улицы 3 опера в гражданском на гражданском автомобиле под руки в период с 3.30 до 3.50 часов ночи без понятых в другом районе (при этом скрутили в наручники, погрузили в автомобиль, изъяли все при все личные вещи без ведома владельца и увезли в отдел) где сперва он находился в кабинете у оперов (в наручниках) до 5 - 5.30 примерно (что ему там говорили и что с ним делали он не рассказывает, но говорит что ему хороше объяснили как он себя должен вести) после чего просидел в обезьяннике до 20 - 21 часа вечера пока опера не повели к следователю. В явке написано (остановил сотрудник полиции где то в 7 утра для проверки документов, и на вопрос имеются ли при себе наркотики или оружие - занервничав сказал что есть спайс который он только-только приобрёл здесь не подолёку за 1000 р. 2 пакета спайса, но номер не сохранил у кого приобретал, хотел только попробывать типо) после чего его повезли в отдел. У него даже нету свидетелей которые могли бы подтвердить его виновность или невиновность (как он оказался в чужом районе, при каких обстоятельствах его скручивали сотрудники УГРО - знает только он и те кто его забирали) позвонить дали родственникам только после росписей где то в период с 21.30 до 22.30 звонок производился с мобильного телефона оперуполномоченного.

Опера, адвокат и следователь кричат в один голос расписывайся и пойдешь домой сегодня с условкой, а если НЕТ (то от 12 до 20 за сбыт спайса (наркотиков) и оружия массового поражения, и домой точно ближайших лет 10 как минимум не уйдешь) и он согласился. В итоге заполнили за него признательные показания выводящие на 2 ч. 228 ст. УК РФ (спайс) (обещают условку) и просят сотрудничать со следствием - то есть (при первом звонке следователя или опера он должен явиться в отдел и помогать выцеплять людей которых они будут ему говорить) .

Было ли какое нибудь наркотическое средство у этого человека при себе неизвестно, и при каких обстоятельствах его забрали тоже неизвестно (не рассказывает). В данный момент молодой человек боится ехать в отдел к следователю, так как он полиции теперь подавно не доверяет. Самое что интересное - какие последствия могут быть если он обратится в прокуратуру, а у этих оперов к моменту следствия появятся понятые которых небыло, пакеты со спайсом которых небыло (с его слов) тот сотрудник полиции которого небыло 100%

Ответы на вопрос (1):

смотрите- во первых- он может отказаться от своих показание у следователя, если все так как вы пишите.

Второе- если не брал спайс, то смыв с рук должен быть чистым!!!

В крови должно быть 0 наркоты.

и третье- в прокуратуру он сам должен писать!!

звоните 89857650414 цена 50 000руб. услуги адвоката если один боится идти к следаку