Как получить справку о том, что муж не получал пособие, если он прописан в другом регионе и не работает?

• г. Москва

Я живу в Москве, родила ребенка и мне нужна справка что муж пособие не получал, но он вообще официально не работает и прописан в другом регионе. Может ли он взять эту справку или справку о том что вообще не работает в другом регионе? То есть не по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Данные справки выдают органы соцзащиты по месту постоянного жительства, либо по месту пребывания, если есть временная регистрация.

Пусть возьмет любую справку где угодно, о том, что он не работает.