Как решить проблему погашения кредита в связном банке при отсутствии дохода?

• г. Камень-на-Оби

Взят кредит в связном банке карта с лимитом 20000 руб., пока платить нечем безработный, что делать? Банк звонит выставляет требования свои.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

зят кредит в связном банке карта с лимитом 20000 руб.,пока платить нечем безработный,что делать ? банк звонит выставляет требования свои.

---Людмила, интересно и что вас так смущает? Кредит взяли, не оплачиваете и удивляетесь что вам выставляют свои требования? А вы что хотели ???

Вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, решать будет суд,