Способы подачи на алименты при отсутствии развода и расчет размера алиментов на двух детей и жену в декретном отпуске

• г. Белогорск

Мы с мужем не разведены, можно ли подать на алименты и как правильно это сделать? Сколько положено % алиментов на 2 детей и на жену которая на данный момент находиться в декретном отпуске со вторым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Подать на алименты можно. Причитается 50% дохода мужа.