Но дело в том, что у нас у всего выпуска номера разные, ошибка ли это?

• г. Хабаровск

У меня диплом нового образца, выдан в этом году номер приложения и самого диплома различается, на этом основании мне отказали в приеме документов в университете, сказали обратиться в свое СПУ чтобы они выдали новое приложение с таким же номером. Но дело в том, что у нас у всего выпуска номера разные, ошибка ли это? Или же все-таки нумерация не должна совпадать?

У меня диплом нового образца, выдан в этом году номер приложения и самого диплома различается, на этом основании мне отказали в приеме документов в университете, сказали обратиться в свое СПУ чтобы они выдали новое приложение с таким же номером. Но дело в том, что у нас у всего выпуска номера диплома и приложения к нему разные, ошибка ли это? Или же все-таки нумерация не должна совпадать?

Должен ли совпадать номер диплома о среднем профессиональном образовании с номером приложения к диплому? Получили дипломы нового образца, а номера дипломов и приложений не совпадают.

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Мною 21 июня 2013 был получен диплом магистра с отличием с приложением на бланке нового образца формата А 3, серия у диплома и приложения одинаковы, а 7-значные номера отличаются, указанный и там и там краткий регистрационный номер, который вбивает сам ВУЗ естественно одинаковый. При попытке подать документы в аспирантуру мне отказами по причине несоответствия номеров титула и приложения, сказали что приложение выдано не к моему диплому. В самом ВУЗе ответственные за выдачу документов уверят, что так и должно быть, что заводская нумерация титула и приложения не зависят друг от друга и могут быть любыми, при ответе ссылаются на ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ к документам государственного образца о высшем профессиональном образовании и приложению к ним (Приложение N 8 УТВЕРЖДЕНЫ приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 марта 2012 г. N 163). Вопрос являются ли мои документы действительными и кто в данном случае прав - руководство ВУЗа или приемная комиссия, отказавшая в приеме диплома и приложения? Что необходимо в такой ситуации предпринимать.

В 2012 г получен диплом с ошибкой в приложении к диплому (пропущена буква). Заметили ошибку только спустя год. Деканат хочет выдать дубликат приложения с новой датой выдачи (2013 год). А в дипломе дата прежняя 2012. Можно ли так, чтобы даты выдачи были разные? И где-то должно быть написано, что по вине вуза мне дали дубликат приложения, а не по моей?

Перед получением диплома давали проверить только сам диплом, за что и расписывались. А приложение даже не показывали.

Очень буду благодарна за ответ!

Если действует один рамочный договор в течение нескольких лет, и на каждую сделку составляется новое Приложение, то как должна идти номераци Приложений. Строго по номерам, или в начале каждого нового отчетного года можно заключать Приложения, начиная с номера один и.т.д.

Добрый день, при завершении колледжа мне выдали диплом с приложением. Но диплом был на старом бланке, спустя пару месяцев мне обменяли диплом на новый, а приложение оставили старое. Регистрационный номер и даты в новом дипломе и приложении совпадают, а номер и серия (красные цифры) нет. Допускается ли это или мне должны обменять и приложение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли совпадать номер диплома и номер приложения к диплому? При поступлению на работу обязательно нужно предоставлять приложение к диплому?

Сегодня мне выдали диплом номер диплома не совпадает с номером приложения, регистрационные номера совпадают правильно ли это?

Может ли быть разная дата выдачи самого диплома и приложения к диплому,? как в дальнейшем могут быть проблемы и будут задаваться вопросы о разных датах выдачи? Первоначально была допущена ошибка в приложении к диплому в дате рождения, сейчас заметили и дата выдачи приложения будет другая, как быть? Может должны выдать справку о замене приложения, ведь приложение будет ужу как дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение