Если это не так, поправьте меня.

• г. Лангепас

Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк Думаю, что если бы такая статья существовала, Вас бы привлекли по ней намного раньше и неоднократно. Если это не так, поправьте меня.

У меня есть тексты смс, и по распечатке телефонных звонков можно узнать их количество, человек у меня в подчинении., обоснуйте почему меня привлекли по статье намного раньше и неоднократно?

Такая ситуация: мой муж попросил своего знакомого сотрудника Мтс сделать распечатку моих телефонных звонков и смс. И конечно ему предоставили все вплоть до текста смс.. Теперь я хочу подать в суд за разглашение моей личной жизни.. Как это правильно сделать и узнать какой сотрудник предоставил эти данные? Заранее спасибо.

Мой молодой человек, достал распечатку моих телефонных звонков и смс, причем смс с текстом, в сообщении он мне написал, что заплатил огромные деньги за эту информацию сотруднику оператора связи МТС, номер зарегистрирован на меня, своего разрешения на это я не давала, как я могу поступить в этом случае и подходит ли сюда статья о тайне переписки.

Такой вопрос у меня любимого человека посадили по статье статья 30 часть 1 - 228.1 ч.4, статья 228 часть 2 скажите, что это за статья? Могут ли выпустить по УДО из-за такой статьи? Можно ли что-то сделать, чтобы выпустили раньше?

Мне нужны распечатки (тексты) СМС с моего номера телефона, который зарегистрирован на меня. В Сотовой службе мне ответили неопределённо, т.е. что не знают в каких случаях могут выдать.

Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы я могла получить распечатку текста СМС?

Благодарю Вас!

Один не очень хороший человек. Взял распечатку текста моих смс за год. Это законно? Если нет, то куда мне обратиться и какая статья?

С праздниками вас

У меня такой вопрос, имеет ли право посторонний человек без разрешения взять распечатку телефонных звонков? Какая статья ему грозит? И что грозит за распространение клеветы и распространение чужой переписки в соц сетях и клевету на человека? Распространение слухов и за моральный ущерб. Как быстро писать заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В руках постороннего человека оказались распечатки моих телефонных звонков и тексты смс-сообщений (компания МТС), которые он использует, чтобы вмешиваться в мою личную жизнь. Что я могу предпринять? Возможно ли наказать МТС?

Большое спасибо!

Мне по почте от неизвестного пришла распечатка телефонных звонков мужа. Имеет ли право сотовая связь давать постороннему человеку распечатку? И, что делать в этом случае?

На улице избили человека и отняли сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по статье 161 "грабеж". На вопрос почему нет в деле статьи 116 "побои" (зафиксированы в трамотологии), следователь ответил, что по данной статье нужно обращаться с суд в частном порядке, и в состав уголовного дела такая статья не включается! Действительно ли это так? Почему нельзя сразу в уголовном деле указать две статьи как грабеж, так и побои? Заранее Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение