Что делать, если кровля течет на приватизированной квартире, несмотря на заявления в ЖЭУ?

• г. Рязань

У меня третий год течет кровля, живу на пятом этаже, три года обращалась в жэу, они вроде реагируют, но кровля все равно течет на одном и том же месте, квартира у меня приватизировна, что делать не знаю, на полу уже лужа, в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию вашего региона с жалобой на ЖЭУ.