Gлавному энергетику без высшего образования и подчинёных сокращают должность, зарплата снижается

• г. Кемерово

Работаю гл.энергетиком 9 лет высшего образования нет, группа допуска по электробезопастности V до и выше 1000 В, должность сокращают, мотивируя, что нет высшего образования и нет подчинёных. Зарплата изменяется с 9000 на 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Так это не перевод.

Перевод будет только в том случае, если вы согласитесь.

Вы можете уволится, при вашем отказе занять нижестоящую должность вас обязаны уволить в связи с сокращением штата со всеми гарантиями.