Незаконная продажа лекарств в аптечном пункте - возможные последствия для заведения и нарушителя

• г. Тюмень

При внезапной проверке аптечного пункта, помощником районного прокурора, был замечен за продажей лекарств, заместитель директора, не имеющий фармацевтического образования. Чем это может грозить аптечному пункту, а так же самому нарушителю?

Ответы на вопрос (1):

Аптека будет привлечена к административной ответственности предусмотренной ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ