У меня 1\6 доля в квартире это 7 метров. Могу ли я зарегистрировать мужа без согласия других собственников.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (2):

Без согласия других собственников не можете.

Доброго времени! В силу ст. 247 ГК РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. Если требуется помощь-обращайтесь.