Как вернуть деньги за путевку в Болгарию, пострадавшую от наводнения на Солнечном берегу?

• г. Ангарск

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, приобрела две путёвку в Болгарию, заезд 23 июля. Там наводнение, и осень сильно как раз пострадал наш курорт Солнечный берег. Могу ли я вернуть деньги за путёвку и в каком размере. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Договор читайте на предмет форс мажора.