Мне премию не начислели ссылаясь на положение о премировании копию положения мне не дают чтобы показать юристам?

• г. Стрежевой

Должны ли мне начислить премию за фактически отработаное время после моего уволнения. Если я уволилась переводом из Гос. учреждения в ООО. Премия начисляется месяцем позже? Мне премию не начислели ссылаясь на положение о премировании копию положения мне не дают чтобы показать юристам?

Ответы на вопрос (1):

Здесь действительно многое определяется положением о премировании. В общем случае, должны начислять, но без проверки положения трудно определиться. Вам надлежит сделать им официальный запрос по почте с уведомлением. В случае, отказа о предоставлении информации можно сославшись на стандартные условия обратиться в суд, а там уже определение суда. В случае отказа можете обращаться по адресу kuligin@rdn.ru