Инцидент с остановкой машины - нужны ли документы на каждую единицу старого компьютера?

• г. Москва

Была остановлена наша машина в ней везли старые компьютеры и мониторы, из документов накладная (рукописная) , доверенность на водителя. Груз остановили проверили не ворованные, но все равно изъяли: вопрос: нужны ли документы на каждую единицу старого компьютера, ведь я их покупаю ломом и восстанавливаю и продаю.

Ответы на вопрос (1):

какие были основания для остановки , как происходил факт досмотра, привлекались ли свидетели ?каки еьыли основания для изьятия??ответьте нам в личное сообщение